"Если бы в тот день в большом зале филармонии кто-то достал коробок спичек, не сомневаюсь, он бы вспыхнул. Настолько эмоционально разогретой была публика! А потому казалось логичным, что, когда солист Большого театра Сергей Плюснин с песней Ренато Каррозоне «Tu vuoi fa l`Americano» спустился со сцены в зал, особо темпераментная мурманчанка возраста 50 плюс бросилась в проход и залихватски исполнила вместе с ним рок-н-рольные па. Чем, собственно, сорвала шквал аплодисментов. 
В тот вечер зал мурманской филармонии утопал в них. Это можно объяснить и тем, что концертная программа «Желаем вам» состояла сплошь из ретро-шлягеров отечественной и зарубежной эстрады, песен юности и молодости поколения 50 плюс. И тем, что исполняли эти безусловные хиты всех времен и народов 30-летние столичные баритоны, вдохновляющие энергетикой силы и молодости. 
Нужно ли добавлять, что после концерта солисты, несмотря на цейтнот из-за вечернего рейса в Москву, устроили для мурманских поклонниц большую фотосессию?! И были рады этому общению, похоже, не меньше самих поклонниц!"
 
Продолжение статьи Анжелики Ковалевой, опубликованной в "Вечернем Мурманске" 4 октября, читайте на нашем сайте в разделе "О филармонии (Пресса)".