Творческий эксперимент

Филармония открыла новый музыкальный сезон. И открытие это было весьма оригинальным: на концерт "Встреча в Венском кафе" слушателей пригласили врепетиционную оркестра! Камерная обстановка, когда до музыкантов можно было почти дотянуться рукой, создавала особое настроение. Очаровала и созданная музыкантами атмосфера традиционного венского кафе, где когда-то встречались, забегая на чашечку кофе, великие композиторы - Гайдн, Моцарт, Бетховен.

Вот какие записи появились в Книге отзывов после этого концерта:

"Искренняя признательность всем исполнителям за великолепно подготовленную программу. Такое ощущение, что побывал в Большом зале ленинградской филармонии или в Московском Доме музыки. Достойна показа по телеканалу "Культура"! Новых творческих поисков и достижений!"

Андрей

"Самым лучшим музыкантам, самым талантливым, с красивой душой - самые лучшие пожелания! Мир становится прекраснее, когда звучит музыка в вашем исполнении".

Аня Н. и Наташа Петрунина

"Все эти минуты с вами я была по-настоящему счастлива. Атмосфера была настолько сказочна и уютна, что мне было хорошо как в детстве, и я забыла обо всех трудностях в своей жизни.Я прихожу к вам отдохнуть душой. СПАСИБО! ФИЛАРМОНИЯ! СПАСИБО! МУЗЫКАНТЫ! СПАСИБО, КАТЯ!"

Тамара Шагвалеева

"Встреча в венском кафе" первый концерт из серии концертов-встреч, которыми ансамбль "Легкие люди" обещает порадовать нас в нынешнем сезоне.