Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством! Спасибо вам за то, что были с нами! Желаем вам мира, счастья, доброты, исполнения всех желаний!
Как же быстро летит время! Вот уже год, как филармония отпраздновала новоселье после глобальной реконструкции здания. На новой сцене, которую украсил орган, прошли десятки самых разнообразных концертов, причем большинство из них с аншлагами! Нашим великолепным залом, его прекрасной акустикой восхищались музыканты ансамбля «Солисты Москвы» во главе с Юрием Башметом, Лариса Гергиева и ее подопечные из Академии молодых оперных певцов Мариинского театра, Михаил Плетнев и Российский национальный оркестр, джазовые музыканты Сергей Жилин, Дании Крамер, Олег Бутман… 
В новом 2018 году нас также ждет немало встреч с известнейшими исполнителями. Планируются выступления оркестра «Виртуозы Москвы» и солиста Мариинского театра Аскара Абдразакова, оркестра Мариинского театра с Валерием Гергиевым, легендарного питерского «Терем-квартета», актера Даниила Спиваковского, гитариста Артема Дервоеда…
До встречи в нашем концертном зале!