Ансамбль русской песни «Бабкины Внуки» – молодой коллектив, успевший зарекомендовать себя не только на российской, но и европейской большой сцене. В репертуар «БВ» входят песни, которые народ поёт уже десятки и даже сотни лет: «Когда мы были на войне», «Донские казаки», «Роза», «Не для меня», «Ой, то не вечер» – лишь малая толика песенного богатства, которое несут своим творчеством эти артисты. За годы творческой деятельности коллектив побывал в разных уголках нашей страны и городах дальнего зарубежья – это Сочи, Ростов на Дону, Калуга, Москва, Орел, Чебоксары, Брянск, Переславль Залесский, Гомель, Конин, Варшава, Лондон и др.
«Бабкины Внуки» поют исключительно «вживую», частенько возрождая и традицию а-капельного пения. После своей победы во Всероссийском марафоне регионов России «Сочи-2014», «БВ» получили приглашение в олимпийский Лондон. С 4 по 12 августа 2012 г. ребята поддерживали российскую сборную своими зажигательными выступлениями в «Русском доме» и «Сочи-парке».
Плотная работа велась и в студии, и на съёмочных площадках: сейчас в архиве коллектива множество видеоклипов и песен.
Бабкины внуки участники культурной программы ХХХ летних Олимпийских игр в г.Лондоне 2012, где за 10 дней дали более 20 концертов в поддержку нашей сборной, а также коллективу была оказана честь встречать делегацию МОК во главе с Жаком Рогге, Дмитрием Чернышенко, Сергеем Жуковым, Шамилем Тарпищевым и др. на презентации Сочи- центра в Гайд- парке Лондона.
 
Программа ансамбля 
«Бабкины внуки»
 
1.Не для меня
2.Когда мы были на войне 
3.Ой, то не вечер
4.Любо, братцы, любо
5.Воля вольная
6.Два брата
7.Вьюн над водой 
8.Реченька
9.Я встретил розу
10.Маруся ( Распрягайте, хлопцы, коней)
11.Галя
12.Донские казаки
13.Рождественская
14.Чтож ты роза
15.Вишня
16.Песня партизан 
17.Бессмертный полк
18.Туман
19.Озерушко
20.Черный ворон
21.Тарантасик
22.Земляничка ягодка
23.24.25.Сольные номер Гармониста
 
 

Добавить отзыв



"Бабкины внуки"

14.11.2021 17:00