Премьера спектакля!

История Фламенко. 
Фламенко - танец огня и страсти, который захватывает с первого удара кастаньет и звона струн испанской гитары. Мы расскажем вам Историю фламенко, которая насчитывает более 10 веков. 
Это история жизни легендарного танца, его рождение и расцвет, его триумф и угасание. Фламенко - это не просто дробь каблуками и пластика под удары гитары и хриплое пение кантаора. Фламенко - это история самой Испании, где цыганская культура столкнулась с мавританской, где огонь любви и страсть обжигает сердца, а жизнь есть ни что иное, как вызов самой смерти.
Мы заглянем в прошлое, чтобы увидеть мир фламенко, в котором важна не яркая экспрессия жестов, а личная драма жизни. Мы раскроем всю глубину и духовность танца, в котором столько же лирики, сколько и огня.
История Фламенко - спектакль, который расскажет вам о мире танца фламенко, о его вечности и о его жизни. Фламенко - это огонь, умирающий для того, чтобы родиться!
 
 

Комментарии   

0 #1 Елена 01.04.2021 09:10
Большая благодарность филармонии за праздник, который Вы нам предоставили...Восторг.. Аплодисменты...Заряд положительных эмоций... Красота.. Грация.. Музыка, вокал...Экранизация... Зрители очарованы спектаклем...
Цитировать

Добавить отзыв



История фламенко

31.03.2021 19:00