ВОЙНА И МИРЪ"
 
Программа
 
И.С.Бах - Прелюдия и фуга Ми-минор («Большая») BWV 548
 
И.С.Бах - Ария из кантаты "Sheep May Safely Grace»
(Овцы могут спокойно пастись) из "Охотничей кантаты" BWV 208 в переложении для органа
 
В. Бёрд – Батталья 
Марш перед битвой
Битва 
Пехота 
Конница 
Ирландский танец 
Волынка и большой барабан 
Флейта и барабан 
Отступление 
Похороны погибших 
Кабак. Солдатский танец 
Гальярда 
 
А.Рассел – «Колокола св. Анны де Бопре"
 
А. Каллейс - Токката на тему хорала  Allein Gott in der Hoh sei  Ehr ("Одному Богу слава!")
 
Г. Свиридов - Время, вперед!
 
Ведущая - музыковед Светлана Бобрицкая.
 
Екатерина Огаркова —  солистка Хабаровской филармонии. Екатерина — органист с большим и богатым опытом. Она выпускница Казанской государственной консерватории по классам фортепиано (1999 год) и органа и клавесина (2000 год). Екатерина стажировалась у лучших органистов с мировым именем — у почётного королевского органиста в Версале Мишеля Шапюи (Франция), профессора Петера Дике (Германия), Зигмунда Сатмари (Германия), Лоренцо Гиельми (Италия). Принимала участие в Летней академии органистов в Харлеме (Нидерланды), где стажировалась у профессора Людгера Ломанна (Германия). В 2011 году получила степень магистра Санкт-Петербургского университета по классу органа. С 1999 г. – солистка Ровенской областной филармонии, в 2015 году начала концертную деятельность в филармонии краевой столицы.
 
Сергей Дудецкий (ударные, перкуссия)
Выпускник Мурманского колледжа искусств. Артист мурманской областной филармонии. Участник  ансамблей  " Ударная компания" и " Калейдоскоп". Выступал в составе бэнда с известными музыкантами Д.Гайворонским, А.Гайнуллиным, С.Соном, Е.Южиным.
Создает собственные проекты, играет в составе симфонического оркестра (литавры, ударная установка, звуковысотная и шумовая перкуссия). 
Участник международных проектов и фестивалей, как сольно так и в ансамблях. Лауреат I степени 1 международного конкурса "Звёздный континент" ( 2012г.), лауреат VII международного фестиваля "Серебряные звуки" (2013г).
 
 
 

Добавить отзыв



"Война и миръ»

09.02.2020 17:00