Внимание, внимание! Всем активным, творческим, позитивным, общительным!!! 
Стартует новый проект, предназначенный для любителей академической хоровой музыки! Инициативная группа решила создать любительский академический хоровой коллектив на базе Мурманской областной филармонии! Все, кто любит классическую хоровую музыку, хочет реализовать творческий потенциал в кругу друзей и единомышленников – к нам!!! 
Вам не меньше 16 и не больше 50, знание нотной грамоты и вокальная практика – приветствуются, но не обязательны (а вдруг Вы – талант-самородок?!). Приглашаем вас на некоммерческой основе принять участие в создании и работе нашего нового коллектива! 
Прослушивания состоятся в здании Мурманской областной филармонии (г. Мурманск, ул. С. Перовской д.3) 28 (суб.) и 29 (воскр.) сентября в аудитории № 411 (четвёртый этаж) с 18 до 20 часов. Вас попросят исполнить одну песню, которую Вы выберите сами, без сопровождения или с концертмейстером, которая наилучшим образом раскроет Ваш тембр, диапазон и артистичность. 
Мы ждём вас!!! А вас ждёт нелёгкая, но увлекательная работа, дружеская поддержка единомышленников, заботливое отношение профессионалов, выступления, поездки, аплодисменты!!!
Если у вас возникнут вопросы: 8902 131 98 44 (Тимофей Викторович).