2012

С 29 ноября по 2 декабря в Кировске прошел 1 международныйконкурс Звездный континент, организованный компанией Sound`s Life.

Нашим постоянным слушателям, меломанам, наверняказапомнилось имя норвежской певицы Анне-Лисе Бернтсен, участнице несколькихроссийско-норвежских проектов.

Недавно в филармонию пришло известие о том, что Анне-Лисе нестало.

Подведены итоги конкурса, посвященного фестивалю Северная камерата.

Победителями стали Елена Николаевна Воротникова и Катерина (к сожалению, участница не указала свою фамилию).

Поощрительными призами (приглашением на один из концертов повыбору) награждены Ирина Юрьевна Зелинская и Татьяна.

Мы от всей души поздравляем победителей, желаем им приятныхмузыкальных впечатлений и успеха в наших будущих конкурсах.

Вам кажется, что рождественские и новогодние праздники ещедалеко Напрасно! Время летит так стремительно! Во всяком случае, филармонияуже позаботилась о том, чем будет "угощать" своих слушателей долгимизимними вечерами. Оцените рождественское "меню".

Дорогие друзья!

Предлагаем вам принять участие в конкурсе, посвященном IIIмеждународному фестивалю ансамблевого исполнительства "СЕВЕРНАЯ КАМЕРАТА", который будет проходить вфилармонии с 4 по 25 ноября.

Вход только для женщин,

Мурманск, областная филармония, 16 ноября, 19:00

Норвежскаяписательница Йуне Соммер Страск написала трогательную историю о маленьком,наивном кукушонке Филлиусе, который потерялся в лесу и попытался найти своихнастоящих, а не приемных родителей. Марианна Хальмраст написала к этой сказкемузыку. А норвежская кларнетистка Анна Роструп предложила своим мурманскимдрузьям - музыкантам "Мурманск-классик-квинтета" познакомить скукушонком Филлиусом мурманских школьников.

С 25 сентября касса филармонии, расположенная на пр. Ленина,67, переходит на новый режим работы: с 12 до 19 час.; обед с 15-16 час.

Обращаемтакже внимание наших слушателей на то, что 24 сентября, в понедельник (вопрекирасписанию), касса будет работать. Ждем вас с 12.30 - 18.30. Телефон длясправок 45 08 67.

Бобрицкая Светлана Анатольевна

Послелетнего перерыва начали работу обе кассы филармонии. Их адреса и телефоныостались прежними:

  • пр.Ленина, 67, тел 45 08 67;
  • ул.С. Перовской, 3, тел.45 42 17.

Ждемвас на открытии нового музыкального сезона 22 сентября, на концертах фестивалей Музыкальное Заполярье, На джазовой волне!

Напоминаемтакже, что на нашем сайте вы можете подписаться на рассылку ежемесячныхпресс-релизов с репертуаром филармонии.

Мурманская областная филармония информирует оначале работы кассы по пр.Ленина, 67 с 9 августа 2012 года.

Наши музыканты - народувлеченный и мобильный, готовый выступать везде, где есть публика, где ихготовы принять - в самых дальних уголках Кольского полуострова и даже наСеверном полюсе.

Музыкальный сезон 2011-12г.г.практически завершен - 1 июля состоится последнийперед летними каникулами концерт.

И мы рады сообщить именанаших самых активных слушателей, участников акции Посети 10 концертов....

Хоть старушка Шапокляк иутверждала обратное, именно дружба помогает нам делать настоящие чудеса, каксовершенно справедливо говорил маленький Паж из очаровательного старого фильмаЗолушка.

На днях артисты филармонииприняли участие в благотворительном концерте, который состоялся в Детскойтеатральной школе.

В апреле в г. Полярномсостоялся Открытый конкурс исполнительского мастерства преподавателей ДШИ (повидам) Мурманской области Пасхальные перезвоны.

Дорогие друзья!

Мы очень рады, что популярность сайта филармонии растет и обратнаясвязь действует все активнее.Почти каждый день мы получаем от вас отзывына наши концерты и с удовольствием размещаем их.

Уважаемые слушатели!

На концерт "Магия танго" все билеты проданы!

Администрация.

10 апреля в кассыфилармонии поступят в продажу абонементы на новый музыкальный сезон: Большаямузыка для детей, Восемь вечеров с Мурманскимфилармоническим оркестром и впервые - абонемент Музыкальнаягостиная, концерты которого будут проходить в новом зале,рассчитанном всего на 60 мест.

В новой музыкальнойгостиной филармонии состоялся второй концерт - прозвучалалитературно-музыкальная композиция Мастер и Маргарита в исполнении актрисыобластного драматического театра Натальи Волковой и дуэта Music L&And.

Уважаемые слушатели! Мывынуждены сообщить еще одно неприятное известие: концерт Рок &опера 7 апреля отменяется, т.к. невызвал у публики той заинтересованности, на которую рассчитывали организаторыэтого дорогостоящего проекта.

Билеты принимаются вкассах филармонии по месту покупки.

Приносимсвои извинения!