Проект Классикаплюс и Алиса Тен рады представить самый волшебный концерт для  детей и взрослых: «Сны Миядзаки»!  
В программе - лучшие музыкальные произведения из анимационных фильмов Хаяо Миядзаки: «Мой сосед Тоторо», «Навсикая из долины ветров», «Принцесса Мононоке» и многих других. 
В шоу участвуют 5 музыкантов-виртуозов  ансамбля ClassicaPlus: флейта, скрипка, контрабас, ударные и рояль. Жемчужина программы - певица с изумительным голосом, несравненная Алиса Тен.
Каждый номер концерта дополняют видеоинсталляции художника Игоря Чекина, на которых оживают любимые герои из а/ф Миядзаки.  
“Сны Миядзаки» - уникальная программа, которая с большим успехом идёт во многих городах России, неизменно собирая полные залы. 
Большие и маленькие зрители поют, танцуют, смеются, сопереживают знакомым мелодиям и погружаются в ни с чем не сравнимую сказочную вселенную японского режиссера.  
«Неожиданная, фантастическая музыка, дарующая ощущение, что еще не все потеряно, что радость будет, что сила есть. Добрая сила.» - так пишут о концерте наши зрители.  
«Непередаваемые эмоции и чудесное настроение, незабываемые впечатления, детский восторг и взрослое восхищение» - вот немногое из отзывов о нашем концерте.  
Приходите, будем петь любимые мелодии вместе!
 
Алиса Тен — вокал
Наталья Жукова — флейта
Анастасия Кускашева - скрипка
Анастасия  Д'Анжу - фортепиано
Егор Авилов -  ударные
Андрей Самойлов —  электроконтрабас 
Игорь Чекин -  режиссер/видеоряд
 

Добавить отзыв



«Сны Миядзаки»

19.05.2024 17:00