«Старые весы». Герои этой программы-композиторы, чьи имена олицетворяют для нас  понятие «музыкальный романтизм». Это Иоганнес Брамс, Роберт Шуман и Клара Вик. Связанные тесными узами дружбы, творчества и любви, эти люди доверили нам музыкальный дневник своих чувств. Мы же попытаемся прочесть его и разобраться в непростом, волнующем и прекрасном мире человеческой души. Прозвучат произведения этих композиторов, в том числе «Фантастические пьесы» Р.Шумана для виолончели и ф-но,1 часть трио  ре-минор Клары Шуман, «Венгерские танцы» Й.Брамса...
 
Ведущая - Екатерина Ефремова.

Комментарии   

-1 #3 Зритель 19.03.2018 08:18
С большим удовольствием слушали! Огромное спасибо!
Цитировать
0 #2 Зрители 19.03.2018 08:18
После концерта потрясающее чувство полета!!! Минут 15 еще сидели и не хотелось расставаться с теми эмоциями, которые получили!!! Музыка, немного истории, прекрасные лица молодых исполнителей!!!
Спасибо за ваше творчество! Ждем новых встреч!!!
Цитировать
0 #1 Т.Е. 19.03.2018 08:15
Наша филармония после своего обновления в свои стены привлекает исполнителей самого высокого уровня, известности и популярности! Однако, наши музыканты, музыковеды и артисты не уступают приезжим знаменитостям!
Вот и сегодня. И улыбки, и слезы, и гордость у нас, слушателей концерта "Старые весы"!
Это наши, родные, знакомые... и такие талантливые, тонкие, вдохновенные, романтичные и близкие духовно! Ребята, поклон Вам! Не останавливайтесь! Мы следим за Вашим творчеством! Растите, дорогие!!!
С уважением Т.Е.
Цитировать

Добавить отзыв



"Старые весы"

17.03.2018 17:00